Решаем вместе

VI Областной конкурс буктрейлеров #Оживляястраницы51 «Научно – нескучно!», посвященный Десятилетию науки и технологий

15.01.2024

К участию приглашаются дошкольники и учащиеся школ, гимназий и лицеев области. Приветствуется семейное творчество.

Конкурсантам необходимо создать короткий видеоролик в одном из жанров: мультфильм, видеофильм, музыкальный клип, рекламный ролик или репортаж.

О чем должен рассказать буктрейлер*: о науке и изобретениях, ученых и изобретателях (затрудняетесь выбрать художественное произведение? Список рекомендательной литературы прилагается!)

Расскажите о книге и заинтересуйте других полюбившимся произведением.

Внимание: по желанию участники конкурса возрастом от 5 до 18 лет (включительно) могут пройти регистрацию в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» на сайте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 декабря 2023 года  по 15 марта 2024  года на электронную почту: informik@libkids51.ru

Публикация общих итогов 2 апреля 2024 года.

Подробная информация о Конкурсе в Положении.Хочу такой сайт

Буктрейлер* – это короткий видеоролик, вдохновляющий прочитать книгу.

Источник:

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024

Дата публикации: 15.01.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.